Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А
Волонтеры Добра

В 30 сентября по 5 октября 2018 года под флагом движения «Волонтеры Добра» НКО «Дари Добро» и молодежь города Туапсе приняла участие в смотре-конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии – 2018» среди дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть».
25 волонтеров представляли филиал РГГМУ в г. Туапсе. Ребята были задействованы в организации профессионального конкурса, где были разделены по зонам ответственности: транспортировка участников; ответственные по штабу, аккредитация участников; кураторы жюри; кураторы номинаций; ответственные по площадкам.
Конкурс «Лучший по профессии» является важной частью программы корпоративного обучения и смотром возрастающего профессионального мастерства работников ПАО «НК «Роснефть»». Конкурс способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и ответственности за безаварийную работу.
Помимо опыта волонтерской деятельности студенты приобретают бесценный опыт в развитии коммуникабельности, ответственности, работе в команде проекта.
Студенты филиала ежегодно удостаиваются благодарностей со стороны организаторов и уже 3-й год являются помощниками в проведении как конкурса «Лучший профессии», так и этапов фестиваля «Роснефть зажигает звезды», проводимых на территории Туапсинского района.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе