Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Филиал ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе успешно прошел процедуру государственной аккредитации


С 6 по 14 сентября 2021 г. экспертами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе проводилась аккредитационная проверка.

По результатам проверки экспертной группой выдано положительное заключение о соответствии образовательных программ по направлениям 38.03.01 "Экономика", 38.03.02 "Менеджмент" и 09.03.03 "Прикладная информатика", реализуемых в филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе, требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

На основании заключения экспертной группы Рособрнадзором издан приказ о выдаче нового свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности.

Таким образом, впервые в истории филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе все пять направлений подготовки, по которым ведется обучение в филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе, имеют государственную аккредитацию Рособрнадзора!

Администрация РГГМУ (г. Санкт-Петербург) и руководство филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет всех сотрудников и студентов филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе с этим достижением и желает дальнейшего процветания вузу!
   
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе