Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Встреча с Его Превосходительством Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Уганда в Российской Федерации


29 марта 2022 года на базе РГГМУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 11, состоялась встреча с Его Превосходительством Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Уганда в Российской Федерации господином Джонсоном Агара Олвой. Его Превосходительство господина Посла сопровождали Финансовый атташе Посольства Республики Уганда в Российской Федерации господин Хенри Санью, сотрудник Посольства Республики Уганда в Российской Федерации господин Исаак Обокойя, переводчик Посольства господин Фредрик Буламу.

ФГБОУ ВО «РГГМУ» представляли ректор В.Л. Михеев, проректор по внеучебной и воспитательной работе И.И. Палкин, директор филиала РГГМУ в г. Туапсе С.А. Олейников, директор ИМО С.В. Силина, заместитель директора ИМО П.В. Коткин.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между вузами Республики Уганда и РГГМУ, обучения студентов и сотрудничества в развитии гидрометеорологии.

Делегация посетила музей РГГМУ, виртуальный филиал Русского музея, библиотеку, учебные классы и лаборатории. По окончании визита Его Превосходительство господин Посол оставил запись в Книге почётных гостей.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе