Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Студенты филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе стали победителями Международного конкурса студенческих работ

Студенты 5 курса заочной формы обучения филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Анастасия Ткаченко и Ольга Шимова стали лауреатами Международного конкурса студенческих выпускных квалификационных работ по экономическим наукам, проводившегося НОО "Профессиональная наука" в январе 2021 года.
Представленные работы на тему "Современная маркетинговая среда предприятия" и "Совершенствование маркетинговой политики, как фактор повышения эффективности деятельности предприятий" признаны лучшими в номинации "Выпускные квалификационные работы уровня бакалавриата по экономическим наукам и маркетингу".
Научным руководителем выпускных квалификационных работ является кандидат экономических наук, заведующий кафедрой "Экономики и управления на предприятии природопользования" филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Павел Алексеевич Продолятченко.

Руководство филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет студентов и их научного с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!








© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе