Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Поздравление ректора ФГБОУ ВО "РГГМУ" В.Л. Михеева с Днём работников Гидрометслужбы России, с Всемирным днем метеорологии и с Днем университета

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!
Поздравляю Вас с Днём работников Гидрометслужбы России, с Всемирным днем метеорологии и с Днем университета – единственного профильного гидрометеорологического высшего учебного заведения России!

23 марта - Всемирный день метеорологии приурочен к образованию Всемирной метеорологической организации. Это событие значимо для нашего университета, так как в 1994 году Российский Государственный гидрометеорологический институт получил международное признание. Соглашением между правительством Российской Федерации и Всемирной метеорологической организацией ВМО (специализированной организацией ООН) вузу был придан статус Регионального метеорологического учебного центра ВМО.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, с наступлением весны с астрономической точки зрения, и желаю, чтобы стены родного университета всегда дарили только прекрасное настроение, крепкие знания великие стремления, процветание, а также успехов в учебе и труде! Здоровья вам и вашим родным, целеустремлённости и удачи!

С праздником!!!

Ректор
В.Л. Михеев.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе