Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Студенты филиала ФГБОУ ВО «РГГМУ» в г. Туапсе выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Студенты филиала ФГБОУ ВО «РГГМУ» в г. Туапсе по инициативе директора филиала М.С. Аракелова 3 апреля 2021 года приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.
Мобильная судейская бригада Центра тестирования ГТО в назначенное время на комплексной площадке ГТО, установленной на стадионе в 2020 году в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», провела тестирование студентов.
Самых смелых студентов, прибывших на испытания, встречали директор филиала ФГБОУ ВО «РГГМУ» в г. Туапсе М.С. Аракелов и главный судья Центра тестирования ГТО Иса Товгиреев. Они поприветствовали участников тестирования и пожелали им успехов, а М.С. Аракелов отметил, что студенты, выполнившие нормативы на знаки отличия ГТО, имеют право на получение повышенной стипендии.
По итогам мероприятия руководители филиала ФГБОУ ВО «РГГМУ» в г. Туапсе и Туапсинского Центра тестирования ГТО договорились о развитии партнерских отношений в будущем и реализации совместных проектов, направленных на пропаганду спорта и здорового образа жизни.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе