Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Дорогие ветераны, жители и дети блокадного Ленинграда, труженики тыла, работники и обучающиеся университета! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!


9 мая – священная дата истории, праздник, объединяющий поколения и народы, оплаченный сотнями тысяч жизней и искалеченных судеб. 76 лет назад военные и люди самых мирных профессий, демонстрируя несгибаемую волю, силу и великий дух, сплоченность и единение, трудились, отдавали свое здоровье и жизни ради долгожданной Победы, сумев защитить мир и благополучие Отечества! Свой неоценимый вклад в Победу на фронте и в тылу внесли гидрометеорологи, в том числе работники, студенты и выпускники Высшего военного гидрометеорологического института Красной Армии (ВВГМИ КА).
Подвиги наших предков — нравственный ориентир, вдохновляющий нас на новые свершения, на эффективный труд, способствующий процветанию нашей страны и укреплению ее могущества. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в сердцах благодарных потомков. Беречь её и совместно работать во имя процветания Отечества – это важнейшая задача для всех поколений россиян.
День Победы – это день всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы, трудовой доблести и единения народов.
Дорогие ветераны, жители и дети блокадного Ленинграда, труженики тыла! Уважаемые коллеги и обучающиеся! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, новых побед и свершений, радости и успехов во всех добрых начинаниях! Пусть теплое майское солнце согревает ваши сердца, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами!

С уважением,
Ректор
В. Л. Михеев.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе