Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

В филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе состоялось вручение дипломов выпускникам

9 июля 2021 года в филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения. Документы о высшем образовании получили 10 выпускников направлений подготовки "Экономика" и "Прикладная гидрометеорология".
Выпускница филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Зарема Коджешау, единственная из всего выпуска, получила диплом "с отличием" и была награждена Почетной грамотой филиала за особые успехи в обучении и научно-исследовательской деятельности, а также медалью "Лучший студент выпуска 2021 года", которую ей вручил директор филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Микаэл Сергеевич Аракелов.
Все выпускники были награждены Благодарственными письмами за активное участие в общественной жизни университета, которые им вручили заведующие кафедрами филиала Павел Алексеевич Продолятченко и Светлана Николаевна Цай.
Также Благодарности от имени руководства филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе были переданы родителям, которые на протяжении всего периода обучения активно помогали ребятам в учебе, поддерживали в трудную минуту и радовались их успехам вместе с преподавателями.
В церемонии вручения дипломов принял участие в качестве почетного гостя Председатель Совета депутатов города Туапсе Владимир Владимирович Стародубцев, который подчеркнул, что выпускники филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе традиционно востребованы в городе Туапсе и занимают достойные места во многих туапсинских предприятиях и учреждениях. Владимир Владимирович пожелал ребятам крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, а также не останавливаться на достигнутом - продолжать обучение в магистратуре, приобретать новые знания и прилагать их в трудовой деятельности.
По сложившейся традиции выпускников поздравили с получением дипломов первокурсники филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе. Они пожелали своим старшим товарищам достойно применять свои знания на практике, строить свою карьеру и добиваться всех жизненных целей. Выпускники, в свою очередь, пожелали первокурсникам хорошо учиться и достойно завершить обучение, добиваясь успеха во всех начинаниях.
В завершение мероприятия выпускники, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары - символ надежды на исполнение всего задуманного!
Администрация филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет ребят с получением документов о высшем образовании и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всем!
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе