Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Студенты филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе стали победителями турнира по игре "Что? Где? Когда?"

12 сентября 2021 г., в преддверии празднования годовщины со дня образования Краснодарского края, на базе Туапсинского социально-педагогического колледжа прошел Осенний кубок Главы муниципального образования Туапсинский район по игре "Что? Где? Когда?".
В турнире принимали участие команды студентов образовательных учреждений профессионального образования Туапсинского района. Филиал ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе представляла на турнире обновленная команда "Лирика Бэнд" в следующем составе: Отборкин Никита, Кириенко Анна, Бегус Иван, Микляев Александр, Толстоусова Анна и Канашин Руслан.
Команды отвечали на 36 вопросов разной тематики: от истории и литературы, до каверз из КВНа и популярных интернет-мемов.
Участники игры продемонстрировали неплохие знания, эрудицию, логическое мышление и отличное умение работать в команде.
Победу в турнире с заметным отрывом одержала команда студентов филиала Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе, в очередной раз подтвердив тем самым титул сильнейшей студенческой команды муниципалитета.
Руководство филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет ребят с достигнутым результатом в турнире и желает дальнейших творческих успехов и новых побед!
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе