Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Филиал ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе представлен на всероссийской конференции в г. Севастополь

С 20 по 24 сентября 2021 года в г. Севастополе на базе ФГБУН "Морской гидрофизический институт РАН" состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием "Моря России: Год науки и технологий в РФ - Десятилетие наук об океане ООН".
Организаторами конференции выступили Российская академия наук, Министерство науки и высшего образования РФ, ФГБУН "Морской гидрофизический институт РАН".
В рамках конференции состоялись пленарное и секционные заседания по самой разнообразной тематике, связанной с наукой об океане.
Филиал ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе на мероприятии представляла студентка 4 курса направления подготовки "Экология и природопользование" Шаповалова Алина Сергеевна с докладом на тему "Рекреационные климатические условия береговой зоны Черного и Азовского морей". Работа выполнена под руководством доктора географических наук, профессора кафедры "Метеорологии, экологии и природопользования" филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Сергея Яковлевича Сергина.
Администрация филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет Алину Сергеевну и ее научного руководителя с успешным выступлением на конференции и желает дальнейших успехов в научных исследованиях!
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе