Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

В филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе прошли защиты выпускных квалификационных работ


В филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе состоялось долгожданное событие - в период с 24 по 29 января 2022 года прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения по 5 направлениям подготовки: "Экономика", "Менеджмент", "Прикладная информатика", "Прикладная гидрометеорология" и "Экология и природопользование".

Впервые с 2018 года процедура защиты состоялась в контактном формате - и комиссия, и студенты собирались в одной аудитории по группам. Это стало возможным благодаря получению филиалом ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе в 2021 году государственной аккредитации по всем направлениям подготовки.

И результат такого взаимодействия комиссии и испытуемых был вполне закономерен - все без исключения 78 студентов получили положительные оценки, а некоторые дипломные работы были особо отмечены членами государственной экзаменационной комиссии, как образцовые!

Кроме того, трое студентов направления подготовки "Экономика" стали лауреатами Международного конкурса студенческих выпускных квалификационных работ по экономическим наукам, проводившегося НОО "Профессиональная наука" в декабре 2021 года.

В состав государственной экзаменационной комиссии, помимо преподавателей филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе, вошли сотрудники РГГМУ (г. Санкт-Петербург), известные ученые-профессора из ведущих вузов ЮФО и Краснодарского края, а также представители потенциальных работодателей.
И неудивительно, что некоторые из успешно защитившихся студентов получили предложения по трудоустройству, а также приглашения продолжить обучение в магистратуре Кубанского государственного технологического университета, Южного федерального университета и ряда других вузов.

Администрация филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе выражает благодарность председателям ГЭК - доктору экономических наук Сергею Игоревичу Берлину, доктору технических наук Аркадию Николаевичу Соловьеву, доктору географических наук Людмиле Александровне Беспаловой и доктору географических наук Петру Михайловичу Лурье, а также всем членам государственных комиссий!

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желаем дальнейших творческих успехов в трудовой деятельности!!!
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе