Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

В филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе состоялось вручение дипломов бакалавров

18 февраля 2022 года в филиале ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе состоялось долгожданное событие - торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам. Студенты заочной формы обучения по направлениям подготовки "Прикладная гидрометеорология", "Экологи и природопользование", "Прикладная информатика", "Экономика" и "Менеджмент" успешно прошли процедуру государственной итоговой аттестации и получили документ о профессиональном образовании - диплом бакалавра.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе, кандидат политических наук Сергей Анатольевич Олейников, который пожелал ребятам, чтобы полученные дипломы стали для них путевкой в новую жизнь.

В качестве почетного гостя в церемонии приняла участие начальник Управления образования Администрации Туапсинского района Галина Афанасьевна Никольская, которая пожелала выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Заместитель директора филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе, кандидат географических наук Микаэл Сергеевич Аракелов в своем поздравлении подчеркнул, что не стоит останавливаться на достигнутом - необходимо и дальше повышать свой уровень знаний, продолжать обучение в магистратуре, получать второе высшее образование и т.д.

Много теплых слов было сказано выпускникам заведующим кафедр филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе Светланой Николаевной Цай и павлом Алексеевичем Продолятченко, которые отметили, что в современных условиях получение высшего образования является важным условием для успешной трудовой деятельности.

После церемонии вручения дипломов руководители филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе по традиции вручили благодарственные письма старостам выпускных групп, ведь помимо самой учебы на них лежал еще и груз ответственности за успехи однокурсников.

Администрация филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе поздравляет выпускников с успешным окончанием обучения и желает дальнейших успехов в профессиональной сфере!
 
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе