Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

Информация о переводе и зачислении граждан Российской федерации, а также граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик.


Уважаемые студенты!
Если Вы планируете перевестись из иностранной образовательной организации, Вам необходимо подать в РГГМУ следующий комплект документов:
1. Заявление установленной формы (Заявление)
2. Справку (транскрипт) об обучении (периоде обучения) из образовательной организации, в которой Вы обучаетесь (обучались)
3. Копия документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ, гражданина иностранного государства)
4. Копию документа о предыдущем уровне образования (аттестат о среднем общем образовании, диплом о среднем профессиональном образовании, диплом о высшем образовании).

Указанный комплект документов Вы можете предоставить:
1. Лично по адресу: г. Туапсе, ул. Морская, д. 4, 3 этаж, кабинет 31. Время работы: понедельник – пятница с 10.00 до 16.00;
2. По электронной почте: pkrggmu@mail.ru, dovus@rshu.ru

Ответственный сотрудник за прием заявлений от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации - начальник Управления приема и трудоустройства студентов Гаврилова Ирина Витальевна.

Контактные данные - 8(86167)25130, 8(812)3725091, электронная почта - pkrggmu@mail.ru, dovus@rshu.ru

Форма заявления

Подать заявление
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе