Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!


Уважаемые студенты, преподаватели, коллектив нашего университета!
От имени руководства РГГМУ и от себя лично поздравляю вас с Международным днем знаний и началом нового учебного года!
За свою более чем 20-летнюю историю наш филиал зарекомендовал себя, как учебное заведение, осуществляющее подготовку высококвалифицированных специалистов для самых разнообразных отраслей экономики. этому способствуют высокий профессиональный уровень профессорско-преподавательского состава, уникальная материально-техническая база.
Но самое главное - сегодня в нашем университете решается не только задача подготовки высококвалифицированных специалистов, обладающих определенным набором компетенций и навыков, но и, что не менее важно, воспитание подрастающего поколения в духе традиций нашего общества, привитие ребятам морально-нравственных ценностей, укрепление которых крайне необходимо сегодня и возведено в ранг государственной задачи!
Искренне хочу пожелать крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! Уверен, предстоящий учебный год принесет каждому из вас новые открытия, достижение поставленных целей и множество положительных эмоций! А руководство РГГМУ с радостью поддержит вас на пути к интеллектуальному, профессиональному и личностному росту!
С праздником!!!
С уважением,
директор филиала РГГМУ в г. Туапсе,
Аракелов М.С.
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе