Российский государственный
гидрометеорологический университет

Филиал в Туапсе
РГГМУ Санкт-Петербург А А

На базе филиала ФГБОУ ВО "РГГМУ" в г. Туапсе пройдет Географический диктант - 2021

В единый день – 14 ноября 2021 года – в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант – 2021».

Масштабная просветительская акция проводится Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» в седьмой раз. Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

Туапсинским районным отделением РГО совместно с Управлением образования администрации Туапсинского района открыто более 20 площадок Географического диктанта – 2021 практически во всех учебных заведениях города и района.

Традиционно, базовой в Туапсинском районе является Площадка Туапсинского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества на базе филиала ФГБОУ ВО "Российский государственный гидрометеорологический университет" в г. Туапсе.

В нынешнем году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой формат проведения акции изменен – Географический диктант – 2021 пройдет в дистанционном и онлайн формате.

Получить дополнительную информацию и выбрать ближайшую площадку можно на официальном интернет-портале Русского географического общества http://dictant.rgo.ru или на официальном сайте филиала Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе http://tuapse.rshu.ru.

Присоединяйтесь к географическому диктанту!
Давайте изучать Россию заново!
Вместе!!!
© 2004—2023 Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Туапсе